広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 11:37発

所要時間(概算)
11:15発 くすの木台
11:16着
11:16発
くすの木台中
11:17着
11:17発
くすの木台下
11:18着
11:18発
久地魚切
11:19着
11:19発
中田口
11:20着
11:20発
幸の神
11:21着
11:21発
久地境原
11:22着
11:22発
大下
11:23着
11:23発
下大下
11:26着
11:26発
新畑
11:27着
11:27発
細坂上
11:29着
11:29発
三菱団地入口
11:31着
11:31発
三菱団地下
11:32着
11:32発
三菱団地中
11:33着
11:33発
三菱団地上
11:34着
11:34発
鳴る谷
11:35着
11:35発
上平木
11:36着
11:36発
中東口
11:37着
11:37発
功労碑前
11:39着
11:39発
市立大学前 2分
11:47着
11:47発
中広町 10分
11:53着
広島バスセンター 16分