広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:15発 くすの木台
09:16着
09:16発
くすの木台中
09:17着
09:17発
くすの木台下
09:18着
09:18発
久地魚切
09:19着
09:19発
中田口
09:20着
09:20発
幸の神
09:21着
09:21発
久地境原
09:22着
09:22発
大下
09:23着
09:23発
下大下
09:26着
09:26発
新畑
09:27着
09:27発
細坂上
09:29着
09:29発
三菱団地入口
09:31着
09:31発
三菱団地下
09:32着
09:32発
三菱団地中
09:33着
09:33発
三菱団地上
09:34着
09:34発
鳴る谷
09:35着
09:35発
上平木
09:36着
09:36発
中東口
09:37着
09:37発
功労碑前
09:39着
09:39発
市立大学前 2分
09:47着
09:47発
中広町 10分
09:53着
広島バスセンター 16分