広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
広島バスセンター方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:00発 くすの木台
08:01着
08:01発
くすの木台中
08:02着
08:02発
くすの木台下
08:03着
08:03発
久地魚切
08:04着
08:04発
中田口
08:05着
08:05発
幸の神
08:06着
08:06発
久地境原
08:07着
08:07発
大下
08:08着
08:08発
下大下
08:11着
08:11発
新畑
08:12着
08:12発
細坂上
08:14着
08:14発
三菱団地入口
08:16着
08:16発
三菱団地下
08:17着
08:17発
三菱団地中
08:18着
08:18発
三菱団地上
08:19着
08:19発
鳴る谷
08:20着
08:20発
上平木
08:21着
08:21発
中東口
08:22着
08:22発
功労碑前
08:24着
08:24発
市立大学前 2分
08:32着
08:32発
中広町 10分
08:38着
広島バスセンター 16分