広島電鉄バス64(くすの木台線)系統
市役所前方面

功労碑前:2021年11月29日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:10発 くすの木台
07:11着
07:11発
くすの木台中
07:12着
07:12発
くすの木台下
07:13着
07:13発
久地魚切
07:14着
07:14発
中田口
07:15着
07:15発
幸の神
07:16着
07:16発
久地境原
07:17着
07:17発
大下
07:18着
07:18発
下大下
07:21着
07:21発
新畑
07:22着
07:22発
細坂上
07:24着
07:24発
三菱団地入口
07:26着
07:26発
三菱団地下
07:27着
07:27発
三菱団地中
07:28着
07:28発
三菱団地上
07:29着
07:29発
鳴る谷
07:30着
07:30発
上平木
07:31着
07:31発
中東口
07:32着
07:32発
功労碑前
07:34着
07:34発
市立大学前 2分
07:42着
07:42発
中広町 10分
07:45着
07:45発
十日市 13分
07:48着
07:48発
紙屋町 16分
07:51着
07:51発
本通り 19分
07:52着
07:52発
袋町 20分
07:53着
07:53発
中電前 21分
07:57着
市役所前 25分