広島電鉄バス61−1(五月が丘線(高速4号経由))系統
免許センター方面

石内原田:2021年12月8日(水) 08:19発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
横川駅前
07:55着
07:55発
横川新町
07:56着
07:56発
中広中学校前
07:57着
07:57発
中広三丁目
08:06着
08:06発
沼田料金所前
08:08着
08:08発
大塚駅
08:09着
08:09発
中大塚
08:10着
08:10発
広域公園前駅
08:14着
08:14発
広島修道大学キャンパス
08:17着
08:17発
半坂
08:19着
08:19発
石内原田
08:20着
08:20発
平岩陸橋 1分
08:23着
08:23発
石内南二丁目 4分
08:24着
08:24発
石内南四丁目 5分
08:27着
免許センター 8分