広島電鉄バス61−1(五月が丘線(高速4号経由))系統
免許センター方面

石内原田:2021年12月8日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
横川駅前
07:30着
07:30発
横川新町
07:31着
07:31発
中広中学校前
07:32着
07:32発
中広三丁目
07:41着
07:41発
沼田料金所前
07:43着
07:43発
大塚駅
07:44着
07:44発
中大塚
07:45着
07:45発
広域公園前駅
07:46着
07:46発
半坂
07:48着
07:48発
石内原田
07:49着
07:49発
平岩陸橋 1分
07:52着
07:52発
石内南二丁目 4分
07:53着
07:53発
石内南四丁目 5分
07:56着
免許センター 8分