広島電鉄バス61−1(五月が丘線(高速4号経由))系統
免許センター方面

石内原田:2021年12月8日(水) 07:18発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
横川駅前
07:00着
07:00発
横川新町
07:01着
07:01発
中広中学校前
07:02着
07:02発
中広三丁目
07:11着
07:11発
沼田料金所前
07:13着
07:13発
大塚駅
07:14着
07:14発
中大塚
07:15着
07:15発
広域公園前駅
07:16着
07:16発
半坂
07:18着
07:18発
石内原田
07:19着
07:19発
平岩陸橋 1分
07:22着
07:22発
石内南二丁目 4分
07:23着
07:23発
石内南四丁目 5分
07:26着
免許センター 8分