広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:27発

所要時間(概算)
08:50発 江波三菱前
08:50着
08:50発
江波南二丁目
08:51着
08:51発
江波栄町
08:52着
08:52発
江波西二丁目
08:53着
08:53発
二本松一丁目
08:54着
08:54発
皿山公園下
08:55着
08:55発
江波西一丁目
08:56着
08:56発
江波営業所
08:58着
08:58発
舟入南
08:59着
08:59発
舟入小学校入口
09:00着
09:00発
舟入川口町
09:02着
09:02発
舟入幸町(電車)
09:03着
09:03発
舟入本町(電車)
09:05着
09:05発
舟入本町
09:06着
09:06発
加古町
09:08着
09:08発
大手町四丁目
09:09着
09:09発
市役所前
09:11着
09:11発
中電前
09:13着
09:13発
本通り
09:16着
09:16発
紙屋町
09:19着
09:19発
八丁堀
09:20着
09:20発
京口門
09:21着
09:21発
合同庁舎入口
09:22着
09:22発
検察庁前
09:23着
09:23発
逓信病院
09:25着
09:25発
白島町
09:26着
09:26発
白島九軒町
09:27着
09:27発
牛田大橋
09:29着
09:29発
牛田本町 2分
09:30着
09:30発
牛田本町一丁目 3分
09:31着
09:31発
牛田南 4分
09:33着
09:33発
牛田東一丁目 6分
09:34着
09:34発
牛田東二丁目 7分
09:35着
09:35発
女学院大学前 8分
09:38着
09:38発
早稲田団地郵便局前 11分
09:41着
牛田早稲田団地 14分