広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:17発

所要時間(概算)
08:40発 江波三菱前
08:40着
08:40発
江波南二丁目
08:41着
08:41発
江波栄町
08:42着
08:42発
江波西二丁目
08:43着
08:43発
二本松一丁目
08:44着
08:44発
皿山公園下
08:45着
08:45発
江波西一丁目
08:46着
08:46発
江波営業所
08:48着
08:48発
舟入南
08:49着
08:49発
舟入小学校入口
08:50着
08:50発
舟入川口町
08:52着
08:52発
舟入幸町(電車)
08:53着
08:53発
舟入本町(電車)
08:55着
08:55発
舟入本町
08:56着
08:56発
加古町
08:58着
08:58発
大手町四丁目
08:59着
08:59発
市役所前
09:01着
09:01発
中電前
09:03着
09:03発
本通り
09:06着
09:06発
紙屋町
09:09着
09:09発
八丁堀
09:10着
09:10発
京口門
09:11着
09:11発
合同庁舎入口
09:12着
09:12発
検察庁前
09:13着
09:13発
逓信病院
09:15着
09:15発
白島町
09:16着
09:16発
白島九軒町
09:17着
09:17発
牛田大橋
09:19着
09:19発
牛田本町 2分
09:20着
09:20発
牛田本町一丁目 3分
09:21着
09:21発
牛田南 4分
09:23着
09:23発
牛田東一丁目 6分
09:24着
09:24発
牛田東二丁目 7分
09:25着
09:25発
女学院大学前 8分
09:28着
09:28発
早稲田団地郵便局前 11分
09:31着
牛田早稲田団地 14分