広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:07発

所要時間(概算)
08:30発 江波三菱前
08:30着
08:30発
江波南二丁目
08:31着
08:31発
江波栄町
08:32着
08:32発
江波西二丁目
08:33着
08:33発
二本松一丁目
08:34着
08:34発
皿山公園下
08:35着
08:35発
江波西一丁目
08:36着
08:36発
江波営業所
08:38着
08:38発
舟入南
08:39着
08:39発
舟入小学校入口
08:40着
08:40発
舟入川口町
08:42着
08:42発
舟入幸町(電車)
08:43着
08:43発
舟入本町(電車)
08:45着
08:45発
舟入本町
08:46着
08:46発
加古町
08:48着
08:48発
大手町四丁目
08:49着
08:49発
市役所前
08:51着
08:51発
中電前
08:53着
08:53発
本通り
08:56着
08:56発
紙屋町
08:59着
08:59発
八丁堀
09:00着
09:00発
京口門
09:01着
09:01発
合同庁舎入口
09:02着
09:02発
検察庁前
09:03着
09:03発
逓信病院
09:05着
09:05発
白島町
09:06着
09:06発
白島九軒町
09:07着
09:07発
牛田大橋
09:09着
09:09発
牛田本町 2分
09:10着
09:10発
牛田本町一丁目 3分
09:11着
09:11発
牛田南 4分
09:13着
09:13発
牛田東一丁目 6分
09:14着
09:14発
牛田東二丁目 7分
09:15着
09:15発
女学院大学前 8分
09:18着
09:18発
早稲田団地郵便局前 11分
09:21着
牛田早稲田団地 14分