広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:20発 江波三菱前
08:20着
08:20発
江波南二丁目
08:21着
08:21発
江波栄町
08:22着
08:22発
江波西二丁目
08:23着
08:23発
二本松一丁目
08:24着
08:24発
皿山公園下
08:25着
08:25発
江波西一丁目
08:26着
08:26発
江波営業所
08:28着
08:28発
舟入南
08:29着
08:29発
舟入小学校入口
08:30着
08:30発
舟入川口町
08:32着
08:32発
舟入幸町(電車)
08:33着
08:33発
舟入本町(電車)
08:35着
08:35発
舟入本町
08:36着
08:36発
加古町
08:38着
08:38発
大手町四丁目
08:39着
08:39発
市役所前
08:41着
08:41発
中電前
08:43着
08:43発
本通り
08:46着
08:46発
紙屋町
08:49着
08:49発
八丁堀
08:50着
08:50発
京口門
08:51着
08:51発
合同庁舎入口
08:52着
08:52発
検察庁前
08:53着
08:53発
逓信病院
08:55着
08:55発
白島町
08:56着
08:56発
白島九軒町
08:57着
08:57発
牛田大橋
08:59着
08:59発
牛田本町 2分
09:00着
09:00発
牛田本町一丁目 3分
09:01着
09:01発
牛田南 4分
09:03着
09:03発
牛田東一丁目 6分
09:04着
09:04発
牛田東二丁目 7分
09:05着
09:05発
女学院大学前 8分
09:08着
09:08発
早稲田団地郵便局前 11分
09:11着
牛田早稲田団地 14分