広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:47発

所要時間(概算)
08:10発 江波三菱前
08:10着
08:10発
江波南二丁目
08:11着
08:11発
江波栄町
08:12着
08:12発
江波西二丁目
08:13着
08:13発
二本松一丁目
08:14着
08:14発
皿山公園下
08:15着
08:15発
江波西一丁目
08:16着
08:16発
江波営業所
08:18着
08:18発
舟入南
08:19着
08:19発
舟入小学校入口
08:20着
08:20発
舟入川口町
08:22着
08:22発
舟入幸町(電車)
08:23着
08:23発
舟入本町(電車)
08:25着
08:25発
舟入本町
08:26着
08:26発
加古町
08:28着
08:28発
大手町四丁目
08:29着
08:29発
市役所前
08:31着
08:31発
中電前
08:33着
08:33発
本通り
08:36着
08:36発
紙屋町
08:39着
08:39発
八丁堀
08:40着
08:40発
京口門
08:41着
08:41発
合同庁舎入口
08:42着
08:42発
検察庁前
08:43着
08:43発
逓信病院
08:45着
08:45発
白島町
08:46着
08:46発
白島九軒町
08:47着
08:47発
牛田大橋
08:49着
08:49発
牛田本町 2分
08:50着
08:50発
牛田本町一丁目 3分
08:51着
08:51発
牛田南 4分
08:53着
08:53発
牛田東一丁目 6分
08:54着
08:54発
牛田東二丁目 7分
08:55着
08:55発
女学院大学前 8分
08:58着
08:58発
早稲田団地郵便局前 11分
09:01着
牛田早稲田団地 14分