広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:00発 江波三菱前
08:00着
08:00発
江波南二丁目
08:01着
08:01発
江波栄町
08:02着
08:02発
江波西二丁目
08:03着
08:03発
二本松一丁目
08:04着
08:04発
皿山公園下
08:05着
08:05発
江波西一丁目
08:06着
08:06発
江波営業所
08:08着
08:08発
舟入南
08:09着
08:09発
舟入小学校入口
08:10着
08:10発
舟入川口町
08:12着
08:12発
舟入幸町(電車)
08:13着
08:13発
舟入本町(電車)
08:15着
08:15発
舟入本町
08:16着
08:16発
加古町
08:18着
08:18発
大手町四丁目
08:19着
08:19発
市役所前
08:21着
08:21発
中電前
08:23着
08:23発
本通り
08:26着
08:26発
紙屋町
08:29着
08:29発
八丁堀
08:30着
08:30発
京口門
08:31着
08:31発
合同庁舎入口
08:32着
08:32発
検察庁前
08:33着
08:33発
逓信病院
08:35着
08:35発
白島町
08:36着
08:36発
白島九軒町
08:37着
08:37発
牛田大橋
08:39着
08:39発
牛田本町 2分
08:40着
08:40発
牛田本町一丁目 3分
08:41着
08:41発
牛田南 4分
08:43着
08:43発
牛田東一丁目 6分
08:44着
08:44発
牛田東二丁目 7分
08:45着
08:45発
女学院大学前 8分
08:48着
08:48発
早稲田団地郵便局前 11分
08:51着
牛田早稲田団地 14分