広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:25発

所要時間(概算)
07:50発 江波三菱前
07:50着
07:50発
江波南二丁目
07:51着
07:51発
江波栄町
07:52着
07:52発
江波西二丁目
07:53着
07:53発
二本松一丁目
07:54着
07:54発
皿山公園下
07:55着
07:55発
江波西一丁目
07:56着
07:56発
江波営業所
07:58着
07:58発
舟入南
07:59着
07:59発
舟入小学校入口
08:00着
08:00発
舟入川口町
08:01着
08:01発
舟入幸町(電車)
08:02着
08:02発
舟入本町(電車)
08:04着
08:04発
舟入本町
08:05着
08:05発
加古町
08:06着
08:06発
大手町四丁目
08:07着
08:07発
市役所前
08:09着
08:09発
中電前
08:11着
08:11発
本通り
08:14着
08:14発
紙屋町
08:17着
08:17発
八丁堀
08:18着
08:18発
京口門
08:19着
08:19発
合同庁舎入口
08:20着
08:20発
検察庁前
08:21着
08:21発
逓信病院
08:23着
08:23発
白島町
08:24着
08:24発
白島九軒町
08:25着
08:25発
牛田大橋
08:27着
08:27発
牛田本町 2分
08:28着
08:28発
牛田本町一丁目 3分
08:29着
08:29発
牛田南 4分
08:31着
08:31発
牛田東一丁目 6分
08:32着
08:32発
牛田東二丁目 7分
08:33着
08:33発
女学院大学前 8分
08:36着
08:36発
早稲田団地郵便局前 11分
08:37着
牛田早稲田団地 12分