広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:15発

所要時間(概算)
07:40発 江波三菱前
07:40着
07:40発
江波南二丁目
07:41着
07:41発
江波栄町
07:42着
07:42発
江波西二丁目
07:43着
07:43発
二本松一丁目
07:44着
07:44発
皿山公園下
07:45着
07:45発
江波西一丁目
07:46着
07:46発
江波営業所
07:48着
07:48発
舟入南
07:49着
07:49発
舟入小学校入口
07:50着
07:50発
舟入川口町
07:51着
07:51発
舟入幸町(電車)
07:52着
07:52発
舟入本町(電車)
07:54着
07:54発
舟入本町
07:55着
07:55発
加古町
07:56着
07:56発
大手町四丁目
07:57着
07:57発
市役所前
07:59着
07:59発
中電前
08:01着
08:01発
本通り
08:04着
08:04発
紙屋町
08:07着
08:07発
八丁堀
08:08着
08:08発
京口門
08:09着
08:09発
合同庁舎入口
08:10着
08:10発
検察庁前
08:11着
08:11発
逓信病院
08:13着
08:13発
白島町
08:14着
08:14発
白島九軒町
08:15着
08:15発
牛田大橋
08:17着
08:17発
牛田本町 2分
08:18着
08:18発
牛田本町一丁目 3分
08:19着
08:19発
牛田南 4分
08:21着
08:21発
牛田東一丁目 6分
08:22着
08:22発
牛田東二丁目 7分
08:23着
08:23発
女学院大学前 8分
08:26着
08:26発
早稲田団地郵便局前 11分
08:27着
牛田早稲田団地 12分