広島電鉄バス6−2(市内6号線)系統
牛田早稲田団地方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:15発

所要時間(概算)
06:40発 江波三菱前
06:40着
06:40発
江波南二丁目
06:41着
06:41発
江波栄町
06:42着
06:42発
江波西二丁目
06:43着
06:43発
二本松一丁目
06:44着
06:44発
皿山公園下
06:45着
06:45発
江波西一丁目
06:46着
06:46発
江波営業所
06:48着
06:48発
舟入南
06:49着
06:49発
舟入小学校入口
06:50着
06:50発
舟入川口町
06:51着
06:51発
舟入幸町(電車)
06:52着
06:52発
舟入本町(電車)
06:54着
06:54発
舟入本町
06:55着
06:55発
加古町
06:56着
06:56発
大手町四丁目
06:57着
06:57発
市役所前
06:59着
06:59発
中電前
07:01着
07:01発
本通り
07:04着
07:04発
紙屋町
07:07着
07:07発
八丁堀
07:08着
07:08発
京口門
07:09着
07:09発
合同庁舎入口
07:10着
07:10発
検察庁前
07:11着
07:11発
逓信病院
07:13着
07:13発
白島町
07:14着
07:14発
白島九軒町
07:15着
07:15発
牛田大橋
07:17着
07:17発
牛田本町 2分
07:18着
07:18発
牛田本町一丁目 3分
07:19着
07:19発
牛田南 4分
07:21着
07:21発
牛田東一丁目 6分
07:22着
07:22発
牛田東二丁目 7分
07:23着
07:23発
女学院大学前 8分
07:26着
07:26発
早稲田団地郵便局前 11分
07:27着
牛田早稲田団地 12分