広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 17:22発

所要時間(概算)
17:08発 牛田早稲田団地
17:08着
17:08発
牛田早稲田三丁目
17:09着
17:09発
早稲田団地郵便局前
17:10着
17:10発
女学院大学前
17:12着
17:12発
牛田東二丁目
17:13着
17:13発
牛田東一丁目
17:15着
17:15発
牛田南
17:17着
17:17発
牛田本町一丁目
17:20着
17:20発
牛田旭
17:21着
17:21発
牛田本町
17:22着
17:22発
牛田大橋
17:24着
17:24発
白島九軒町 2分
17:26着
17:26発
白島町 4分
17:28着
17:28発
逓信病院 6分
17:29着
17:29発
検察庁前 7分
17:30着
17:30発
合同庁舎入口 8分
17:32着
17:32発
京口門 10分
17:36着
17:36発
八丁堀 14分
17:39着
17:39発
本通り 17分
17:40着
17:40発
袋町 18分
17:42着
17:42発
中電前 20分
17:43着
17:43発
市役所前 21分
17:46着
17:46発
大手町四丁目 24分
17:47着
17:47発
加古町 25分
17:49着
17:49発
新住吉橋 27分
17:50着
17:50発
舟入幸町(かきうち通り) 28分
17:51着
17:51発
舟入南一丁目 29分
17:52着
17:52発
舟入南四丁目 30分
17:54着
17:54発
江波東一丁目 32分
17:55着
17:55発
江波東二丁目 33分
17:57着
17:57発
江波南一丁目 35分
17:58着
17:58発
江波小学校前 36分
18:00着
18:00発
江波南二丁目 38分
18:07着
江波三菱前 45分