広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
牛田旭方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:30発 舟入南
07:31着
07:31発
舟入小学校入口
07:32着
07:32発
舟入川口町
07:34着
07:34発
舟入幸町(電車)
07:35着
07:35発
舟入本町(電車)
07:37着
07:37発
舟入本町
07:38着
07:38発
加古町
07:40着
07:40発
大手町四丁目
07:41着
07:41発
市役所前
07:43着
07:43発
中電前
07:45着
07:45発
本通り
07:48着
07:48発
紙屋町
07:51着
07:51発
八丁堀
07:52着
07:52発
京口門
07:53着
07:53発
合同庁舎入口
07:54着
07:54発
検察庁前
07:55着
07:55発
逓信病院
07:57着
07:57発
白島町
07:58着
07:58発
白島九軒町
07:59着
07:59発
牛田大橋
07:59着
07:59発
牛田本町 0分
08:04着
牛田旭 5分