広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
牛田旭方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 07:19発

所要時間(概算)
06:52発 舟入南
06:53着
06:53発
舟入小学校入口
06:54着
06:54発
舟入川口町
06:55着
06:55発
舟入幸町(電車)
06:56着
06:56発
舟入本町(電車)
06:58着
06:58発
舟入本町
06:59着
06:59発
加古町
07:00着
07:00発
大手町四丁目
07:01着
07:01発
市役所前
07:03着
07:03発
中電前
07:05着
07:05発
本通り
07:08着
07:08発
紙屋町
07:11着
07:11発
八丁堀
07:12着
07:12発
京口門
07:13着
07:13発
合同庁舎入口
07:14着
07:14発
検察庁前
07:15着
07:15発
逓信病院
07:17着
07:17発
白島町
07:18着
07:18発
白島九軒町
07:19着
07:19発
牛田大橋
07:19着
07:19発
牛田本町 0分
07:24着
牛田旭 5分