広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
牛田旭方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:20発 舟入南
06:21着
06:21発
舟入小学校入口
06:22着
06:22発
舟入川口町
06:23着
06:23発
舟入幸町(電車)
06:24着
06:24発
舟入本町(電車)
06:26着
06:26発
舟入本町
06:27着
06:27発
加古町
06:28着
06:28発
大手町四丁目
06:29着
06:29発
市役所前
06:31着
06:31発
中電前
06:33着
06:33発
本通り
06:36着
06:36発
紙屋町
06:39着
06:39発
八丁堀
06:40着
06:40発
京口門
06:41着
06:41発
合同庁舎入口
06:42着
06:42発
検察庁前
06:43着
06:43発
逓信病院
06:45着
06:45発
白島町
06:46着
06:46発
白島九軒町
06:47着
06:47発
牛田大橋
06:47着
06:47発
牛田本町 0分
06:52着
牛田旭 5分