広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
牛田旭方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 08:19発

所要時間(概算)
07:38発 江波三菱前
07:38着
07:38発
江波南二丁目
07:39着
07:39発
江波栄町
07:40着
07:40発
江波西二丁目
07:41着
07:41発
二本松一丁目
07:42着
07:42発
皿山公園下
07:43着
07:43発
江波西一丁目
07:44着
07:44発
江波営業所
07:47着
07:47発
舟入南
07:48着
07:48発
舟入小学校入口
07:49着
07:49発
舟入川口町
07:51着
07:51発
舟入幸町(電車)
07:53着
07:53発
舟入本町(電車)
07:56着
07:56発
舟入本町
07:57着
07:57発
加古町
07:59着
07:59発
大手町四丁目
08:00着
08:00発
市役所前
08:02着
08:02発
中電前
08:04着
08:04発
本通り
08:07着
08:07発
紙屋町
08:10着
08:10発
八丁堀
08:12着
08:12発
京口門
08:13着
08:13発
合同庁舎入口
08:14着
08:14発
検察庁前
08:15着
08:15発
逓信病院
08:17着
08:17発
白島町
08:18着
08:18発
白島九軒町
08:19着
08:19発
牛田大橋
08:19着
08:19発
牛田本町 0分
08:26着
牛田旭 7分