広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
江波営業所方面
牛田大橋:2021年11月29日(月) 20:45発
所要時間(概算) |
---|
20:45着 20:45発 |
牛田大橋 |
20:46着 20:46発 |
白島九軒町 | 1分 |
20:47着 20:47発 |
白島町 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
逓信病院 | 3分 |
20:49着 20:49発 |
検察庁前 | 4分 |
20:50着 20:50発 |
合同庁舎入口 | 5分 |
20:51着 20:51発 |
京口門 | 6分 |
20:54着 20:54発 |
八丁堀 | 9分 |
20:57着 20:57発 |
本通り | 12分 |
20:58着 20:58発 |
袋町 | 13分 |
21:00着 21:00発 |
中電前 | 15分 |
21:01着 21:01発 |
市役所前 | 16分 |
21:03着 21:03発 |
大手町四丁目 | 18分 |
21:04着 21:04発 |
加古町 | 19分 |
21:06着 21:06発 |
新住吉橋 | 21分 |
21:07着 21:07発 |
舟入幸町(かきうち通り) | 22分 |
21:08着 21:08発 |
舟入南一丁目 | 23分 |
21:09着 21:09発 |
舟入南四丁目 | 24分 |
21:11着 21:11発 |
江波東一丁目 | 26分 |
21:12着 21:12発 |
江波東二丁目 | 27分 |
21:14着 21:14発 |
江波南一丁目 | 29分 |
21:15着 21:15発 |
江波小学校前 | 30分 |
21:17着 21:17発 |
江波南二丁目 | 32分 |
21:21着 21:21発 |
江波三菱前 | 36分 |
21:21着 21:21発 |
江波南二丁目 | 36分 |
21:22着 21:22発 |
江波栄町 | 37分 |
21:23着 21:23発 |
江波西二丁目 | 38分 |
21:24着 21:24発 |
二本松一丁目 | 39分 |
21:25着 21:25発 |
皿山公園下 | 40分 |
21:26着 21:26発 |
江波西一丁目 | 41分 |
21:28着 |
江波営業所 | 43分 |