広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 18:28発

所要時間(概算)
18:18発 牛田早稲田団地
18:18着
18:18発
牛田早稲田三丁目
18:19着
18:19発
早稲田団地郵便局前
18:20着
18:20発
女学院大学前
18:21着
18:21発
牛田東二丁目
18:22着
18:22発
牛田東一丁目
18:24着
18:24発
牛田南
18:26着
18:26発
牛田本町一丁目
18:27着
18:27発
牛田本町
18:28着
18:28発
牛田大橋
18:30着
18:30発
白島九軒町 2分
18:31着
18:31発
白島町 3分
18:33着
18:33発
逓信病院 5分
18:34着
18:34発
検察庁前 6分
18:35着
18:35発
合同庁舎入口 7分
18:37着
18:37発
京口門 9分
18:40着
18:40発
八丁堀 12分
18:43着
18:43発
本通り 15分
18:44着
18:44発
袋町 16分
18:46着
18:46発
中電前 18分
18:47着
18:47発
市役所前 19分
18:49着
18:49発
大手町四丁目 21分
18:50着
18:50発
加古町 22分
18:52着
18:52発
新住吉橋 24分
18:53着
18:53発
舟入幸町(かきうち通り) 25分
18:54着
18:54発
舟入南一丁目 26分
18:55着
18:55発
舟入南四丁目 27分
18:57着
18:57発
江波東一丁目 29分
18:58着
18:58発
江波東二丁目 30分
19:00着
19:00発
江波南一丁目 32分
19:01着
19:01発
江波小学校前 33分
19:03着
19:03発
江波南二丁目 35分
19:07着
19:07発
江波三菱前 39分
19:07着
19:07発
江波南二丁目 39分
19:08着
19:08発
江波栄町 40分
19:09着
19:09発
江波西二丁目 41分
19:10着
19:10発
二本松一丁目 42分
19:11着
19:11発
皿山公園下 43分
19:12着
19:12発
江波西一丁目 44分
19:14着
江波営業所 46分