広島電鉄バス6−1(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年11月29日(月) 08:04発

所要時間(概算)
07:52発 牛田早稲田団地
07:52着
07:52発
牛田早稲田三丁目
07:53着
07:53発
早稲田団地郵便局前
07:54着
07:54発
女学院大学前
07:56着
07:56発
牛田東二丁目
07:57着
07:57発
牛田東一丁目
07:59着
07:59発
牛田南
08:01着
08:01発
牛田本町一丁目
08:03着
08:03発
牛田本町
08:04着
08:04発
牛田大橋
08:06着
08:06発
白島九軒町 2分
08:08着
08:08発
白島町 4分
08:10着
08:10発
逓信病院 6分
08:11着
08:11発
検察庁前 7分
08:12着
08:12発
合同庁舎入口 8分
08:14着
08:14発
京口門 10分
08:17着
08:17発
八丁堀 13分
08:20着
08:20発
本通り 16分
08:21着
08:21発
袋町 17分
08:23着
08:23発
中電前 19分
08:26着
08:26発
市役所前 22分
08:29着
08:29発
大手町四丁目 25分
08:30着
08:30発
加古町 26分
08:32着
08:32発
新住吉橋 28分
08:33着
08:33発
舟入幸町(かきうち通り) 29分
08:34着
08:34発
舟入南一丁目 30分
08:35着
08:35発
舟入南四丁目 31分
08:37着
08:37発
江波東一丁目 33分
08:38着
08:38発
江波東二丁目 34分
08:40着
08:40発
江波南一丁目 36分
08:41着
08:41発
江波小学校前 37分
08:43着
08:43発
江波南二丁目 39分
08:47着
08:47発
江波三菱前 43分
08:47着
08:47発
江波南二丁目 43分
08:48着
08:48発
江波栄町 44分
08:49着
08:49発
江波西二丁目 45分
08:50着
08:50発
二本松一丁目 46分
08:51着
08:51発
皿山公園下 47分
08:52着
08:52発
江波西一丁目 48分
08:54着
江波営業所 50分