広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 18:06発

所要時間(概算)
17:53発 牛田早稲田団地
17:53着
17:53発
牛田早稲田三丁目
17:54着
17:54発
早稲田団地郵便局前
17:55着
17:55発
女学院大学前
17:56着
17:56発
牛田東二丁目
17:57着
17:57発
牛田東一丁目
17:59着
17:59発
牛田南
18:01着
18:01発
牛田本町一丁目
18:04着
18:04発
牛田旭
18:05着
18:05発
牛田本町
18:06着
18:06発
牛田大橋
18:08着
18:08発
白島九軒町 2分
18:10着
18:10発
白島町 4分
18:12着
18:12発
逓信病院 6分
18:13着
18:13発
検察庁前 7分
18:14着
18:14発
合同庁舎入口 8分
18:16着
18:16発
京口門 10分
18:20着
18:20発
八丁堀 14分
18:23着
18:23発
本通り 17分
18:24着
18:24発
袋町 18分
18:26着
18:26発
中電前 20分
18:27着
18:27発
市役所前 21分
18:30着
18:30発
大手町四丁目 24分
18:31着
18:31発
加古町 25分
18:33着
18:33発
舟入本町 27分
18:34着
18:34発
舟入幸町(電車) 28分
18:36着
18:36発
舟入川口町 30分
18:37着
18:37発
舟入小学校入口 31分
18:38着
18:38発
舟入南 32分
18:40着
18:40発
江波営業所 34分
18:42着
18:42発
江波本町 36分
18:43着
18:43発
江波トンネル北 37分
18:44着
18:44発
江波南二丁目 38分
18:49着
江波三菱前 43分