広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:41発 牛田早稲田団地
17:41着
17:41発
牛田早稲田三丁目
17:42着
17:42発
早稲田団地郵便局前
17:43着
17:43発
女学院大学前
17:44着
17:44発
牛田東二丁目
17:45着
17:45発
牛田東一丁目
17:47着
17:47発
牛田南
17:49着
17:49発
牛田本町一丁目
17:52着
17:52発
牛田旭
17:53着
17:53発
牛田本町
17:54着
17:54発
牛田大橋
17:56着
17:56発
白島九軒町 2分
17:58着
17:58発
白島町 4分
18:00着
18:00発
逓信病院 6分
18:01着
18:01発
検察庁前 7分
18:02着
18:02発
合同庁舎入口 8分
18:04着
18:04発
京口門 10分
18:08着
18:08発
八丁堀 14分
18:11着
18:11発
本通り 17分
18:12着
18:12発
袋町 18分
18:14着
18:14発
中電前 20分
18:15着
18:15発
市役所前 21分
18:18着
18:18発
大手町四丁目 24分
18:19着
18:19発
加古町 25分
18:21着
18:21発
舟入本町 27分
18:22着
18:22発
舟入幸町(電車) 28分
18:24着
18:24発
舟入川口町 30分
18:25着
18:25発
舟入小学校入口 31分
18:26着
18:26発
舟入南 32分
18:28着
18:28発
江波営業所 34分
18:30着
18:30発
江波本町 36分
18:31着
18:31発
江波トンネル北 37分
18:32着
18:32発
江波南二丁目 38分
18:37着
江波三菱前 43分