広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 17:18発

所要時間(概算)
17:05発 牛田早稲田団地
17:05着
17:05発
牛田早稲田三丁目
17:06着
17:06発
早稲田団地郵便局前
17:07着
17:07発
女学院大学前
17:08着
17:08発
牛田東二丁目
17:09着
17:09発
牛田東一丁目
17:11着
17:11発
牛田南
17:13着
17:13発
牛田本町一丁目
17:16着
17:16発
牛田旭
17:17着
17:17発
牛田本町
17:18着
17:18発
牛田大橋
17:20着
17:20発
白島九軒町 2分
17:22着
17:22発
白島町 4分
17:24着
17:24発
逓信病院 6分
17:25着
17:25発
検察庁前 7分
17:26着
17:26発
合同庁舎入口 8分
17:28着
17:28発
京口門 10分
17:32着
17:32発
八丁堀 14分
17:35着
17:35発
本通り 17分
17:36着
17:36発
袋町 18分
17:38着
17:38発
中電前 20分
17:39着
17:39発
市役所前 21分
17:42着
17:42発
大手町四丁目 24分
17:43着
17:43発
加古町 25分
17:45着
17:45発
舟入本町 27分
17:46着
17:46発
舟入幸町(電車) 28分
17:48着
17:48発
舟入川口町 30分
17:49着
17:49発
舟入小学校入口 31分
17:50着
17:50発
舟入南 32分
17:52着
17:52発
江波営業所 34分
17:54着
17:54発
江波本町 36分
17:55着
17:55発
江波トンネル北 37分
17:56着
17:56発
江波南二丁目 38分
18:01着
江波三菱前 43分