広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 17:06発

所要時間(概算)
16:53発 牛田早稲田団地
16:53着
16:53発
牛田早稲田三丁目
16:54着
16:54発
早稲田団地郵便局前
16:55着
16:55発
女学院大学前
16:56着
16:56発
牛田東二丁目
16:57着
16:57発
牛田東一丁目
16:59着
16:59発
牛田南
17:01着
17:01発
牛田本町一丁目
17:04着
17:04発
牛田旭
17:05着
17:05発
牛田本町
17:06着
17:06発
牛田大橋
17:08着
17:08発
白島九軒町 2分
17:10着
17:10発
白島町 4分
17:12着
17:12発
逓信病院 6分
17:13着
17:13発
検察庁前 7分
17:14着
17:14発
合同庁舎入口 8分
17:16着
17:16発
京口門 10分
17:20着
17:20発
八丁堀 14分
17:23着
17:23発
本通り 17分
17:24着
17:24発
袋町 18分
17:26着
17:26発
中電前 20分
17:27着
17:27発
市役所前 21分
17:30着
17:30発
大手町四丁目 24分
17:31着
17:31発
加古町 25分
17:33着
17:33発
舟入本町 27分
17:34着
17:34発
舟入幸町(電車) 28分
17:36着
17:36発
舟入川口町 30分
17:37着
17:37発
舟入小学校入口 31分
17:38着
17:38発
舟入南 32分
17:40着
17:40発
江波営業所 34分
17:42着
17:42発
江波本町 36分
17:43着
17:43発
江波トンネル北 37分
17:44着
17:44発
江波南二丁目 38分
17:49着
江波三菱前 43分