広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 16:42発

所要時間(概算)
16:29発 牛田早稲田団地
16:29着
16:29発
牛田早稲田三丁目
16:30着
16:30発
早稲田団地郵便局前
16:31着
16:31発
女学院大学前
16:32着
16:32発
牛田東二丁目
16:33着
16:33発
牛田東一丁目
16:35着
16:35発
牛田南
16:37着
16:37発
牛田本町一丁目
16:40着
16:40発
牛田旭
16:41着
16:41発
牛田本町
16:42着
16:42発
牛田大橋
16:44着
16:44発
白島九軒町 2分
16:46着
16:46発
白島町 4分
16:48着
16:48発
逓信病院 6分
16:49着
16:49発
検察庁前 7分
16:50着
16:50発
合同庁舎入口 8分
16:52着
16:52発
京口門 10分
16:56着
16:56発
八丁堀 14分
16:59着
16:59発
本通り 17分
17:00着
17:00発
袋町 18分
17:02着
17:02発
中電前 20分
17:03着
17:03発
市役所前 21分
17:06着
17:06発
大手町四丁目 24分
17:07着
17:07発
加古町 25分
17:09着
17:09発
舟入本町 27分
17:10着
17:10発
舟入幸町(電車) 28分
17:12着
17:12発
舟入川口町 30分
17:13着
17:13発
舟入小学校入口 31分
17:14着
17:14発
舟入南 32分
17:16着
17:16発
江波営業所 34分
17:18着
17:18発
江波本町 36分
17:19着
17:19発
江波トンネル北 37分
17:20着
17:20発
江波南二丁目 38分
17:25着
江波三菱前 43分