広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 16:30発

所要時間(概算)
16:17発 牛田早稲田団地
16:17着
16:17発
牛田早稲田三丁目
16:18着
16:18発
早稲田団地郵便局前
16:19着
16:19発
女学院大学前
16:20着
16:20発
牛田東二丁目
16:21着
16:21発
牛田東一丁目
16:23着
16:23発
牛田南
16:25着
16:25発
牛田本町一丁目
16:28着
16:28発
牛田旭
16:29着
16:29発
牛田本町
16:30着
16:30発
牛田大橋
16:32着
16:32発
白島九軒町 2分
16:34着
16:34発
白島町 4分
16:36着
16:36発
逓信病院 6分
16:37着
16:37発
検察庁前 7分
16:38着
16:38発
合同庁舎入口 8分
16:40着
16:40発
京口門 10分
16:44着
16:44発
八丁堀 14分
16:47着
16:47発
本通り 17分
16:48着
16:48発
袋町 18分
16:50着
16:50発
中電前 20分
16:51着
16:51発
市役所前 21分
16:54着
16:54発
大手町四丁目 24分
16:55着
16:55発
加古町 25分
16:57着
16:57発
舟入本町 27分
16:58着
16:58発
舟入幸町(電車) 28分
17:00着
17:00発
舟入川口町 30分
17:01着
17:01発
舟入小学校入口 31分
17:02着
17:02発
舟入南 32分
17:04着
17:04発
江波営業所 34分
17:06着
17:06発
江波本町 36分
17:07着
17:07発
江波トンネル北 37分
17:08着
17:08発
江波南二丁目 38分
17:13着
江波三菱前 43分