広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 15:18発

所要時間(概算)
15:05発 牛田早稲田団地
15:05着
15:05発
牛田早稲田三丁目
15:06着
15:06発
早稲田団地郵便局前
15:07着
15:07発
女学院大学前
15:08着
15:08発
牛田東二丁目
15:09着
15:09発
牛田東一丁目
15:11着
15:11発
牛田南
15:13着
15:13発
牛田本町一丁目
15:16着
15:16発
牛田旭
15:17着
15:17発
牛田本町
15:18着
15:18発
牛田大橋
15:20着
15:20発
白島九軒町 2分
15:22着
15:22発
白島町 4分
15:24着
15:24発
逓信病院 6分
15:25着
15:25発
検察庁前 7分
15:26着
15:26発
合同庁舎入口 8分
15:28着
15:28発
京口門 10分
15:32着
15:32発
八丁堀 14分
15:35着
15:35発
本通り 17分
15:36着
15:36発
袋町 18分
15:38着
15:38発
中電前 20分
15:39着
15:39発
市役所前 21分
15:42着
15:42発
大手町四丁目 24分
15:43着
15:43発
加古町 25分
15:45着
15:45発
舟入本町 27分
15:46着
15:46発
舟入幸町(電車) 28分
15:48着
15:48発
舟入川口町 30分
15:49着
15:49発
舟入小学校入口 31分
15:50着
15:50発
舟入南 32分
15:52着
15:52発
江波営業所 34分
15:54着
15:54発
江波本町 36分
15:55着
15:55発
江波トンネル北 37分
15:56着
15:56発
江波南二丁目 38分
16:01着
江波三菱前 43分