広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:25発 牛田早稲田団地
09:25着
09:25発
牛田早稲田三丁目
09:26着
09:26発
早稲田団地郵便局前
09:27着
09:27発
女学院大学前
09:28着
09:28発
牛田東二丁目
09:29着
09:29発
牛田東一丁目
09:31着
09:31発
牛田南
09:33着
09:33発
牛田本町一丁目
09:36着
09:36発
牛田旭
09:37着
09:37発
牛田本町
09:38着
09:38発
牛田大橋
09:40着
09:40発
白島九軒町 2分
09:42着
09:42発
白島町 4分
09:44着
09:44発
逓信病院 6分
09:45着
09:45発
検察庁前 7分
09:46着
09:46発
合同庁舎入口 8分
09:48着
09:48発
京口門 10分
09:52着
09:52発
八丁堀 14分
09:55着
09:55発
本通り 17分
09:56着
09:56発
袋町 18分
09:58着
09:58発
中電前 20分
09:59着
09:59発
市役所前 21分
10:02着
10:02発
大手町四丁目 24分
10:03着
10:03発
加古町 25分
10:05着
10:05発
舟入本町 27分
10:06着
10:06発
舟入幸町(電車) 28分
10:08着
10:08発
舟入川口町 30分
10:09着
10:09発
舟入小学校入口 31分
10:10着
10:10発
舟入南 32分
10:12着
10:12発
江波営業所 34分
10:14着
10:14発
江波本町 36分
10:15着
10:15発
江波トンネル北 37分
10:16着
10:16発
江波南二丁目 38分
10:21着
江波三菱前 43分