広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:08発

所要時間(概算)
08:55発 牛田早稲田団地
08:55着
08:55発
牛田早稲田三丁目
08:56着
08:56発
早稲田団地郵便局前
08:57着
08:57発
女学院大学前
08:58着
08:58発
牛田東二丁目
08:59着
08:59発
牛田東一丁目
09:01着
09:01発
牛田南
09:03着
09:03発
牛田本町一丁目
09:06着
09:06発
牛田旭
09:07着
09:07発
牛田本町
09:08着
09:08発
牛田大橋
09:10着
09:10発
白島九軒町 2分
09:11着
09:11発
白島町 3分
09:13着
09:13発
逓信病院 5分
09:14着
09:14発
検察庁前 6分
09:15着
09:15発
合同庁舎入口 7分
09:16着
09:16発
京口門 8分
09:20着
09:20発
八丁堀 12分
09:23着
09:23発
本通り 15分
09:24着
09:24発
袋町 16分
09:26着
09:26発
中電前 18分
09:27着
09:27発
市役所前 19分
09:29着
09:29発
大手町四丁目 21分
09:30着
09:30発
加古町 22分
09:32着
09:32発
舟入本町 24分
09:33着
09:33発
舟入幸町(電車) 25分
09:35着
09:35発
舟入川口町 27分
09:36着
09:36発
舟入小学校入口 28分
09:37着
09:37発
舟入南 29分
09:39着
09:39発
江波営業所 31分
09:41着
09:41発
江波本町 33分
09:42着
09:42発
江波トンネル北 34分
09:43着
09:43発
江波南二丁目 35分
09:47着
江波三菱前 39分