広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:45発 牛田早稲田団地
07:45着
07:45発
牛田早稲田三丁目
07:46着
07:46発
早稲田団地郵便局前
07:47着
07:47発
女学院大学前
07:48着
07:48発
牛田東二丁目
07:49着
07:49発
牛田東一丁目
07:51着
07:51発
牛田南
07:53着
07:53発
牛田本町一丁目
07:56着
07:56発
牛田旭
07:57着
07:57発
牛田本町
07:58着
07:58発
牛田大橋
08:00着
08:00発
白島九軒町 2分
08:01着
08:01発
白島町 3分
08:03着
08:03発
逓信病院 5分
08:04着
08:04発
検察庁前 6分
08:05着
08:05発
合同庁舎入口 7分
08:06着
08:06発
京口門 8分
08:09着
08:09発
八丁堀 11分
08:12着
08:12発
本通り 14分
08:13着
08:13発
袋町 15分
08:15着
08:15発
中電前 17分
08:16着
08:16発
市役所前 18分
08:18着
08:18発
大手町四丁目 20分
08:19着
08:19発
加古町 21分
08:21着
08:21発
舟入本町 23分
08:22着
08:22発
舟入幸町(電車) 24分
08:24着
08:24発
舟入川口町 26分
08:25着
08:25発
舟入小学校入口 27分
08:26着
08:26発
舟入南 28分
08:27着
08:27発
江波営業所 29分
08:29着
08:29発
江波本町 31分
08:30着
08:30発
江波トンネル北 32分
08:31着
08:31発
江波南二丁目 33分
08:34着
江波三菱前 36分