広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:15発 牛田早稲田団地
07:15着
07:15発
牛田早稲田三丁目
07:16着
07:16発
早稲田団地郵便局前
07:17着
07:17発
女学院大学前
07:18着
07:18発
牛田東二丁目
07:19着
07:19発
牛田東一丁目
07:21着
07:21発
牛田南
07:23着
07:23発
牛田本町一丁目
07:26着
07:26発
牛田旭
07:27着
07:27発
牛田本町
07:28着
07:28発
牛田大橋
07:30着
07:30発
白島九軒町 2分
07:31着
07:31発
白島町 3分
07:33着
07:33発
逓信病院 5分
07:34着
07:34発
検察庁前 6分
07:35着
07:35発
合同庁舎入口 7分
07:36着
07:36発
京口門 8分
07:39着
07:39発
八丁堀 11分
07:42着
07:42発
本通り 14分
07:43着
07:43発
袋町 15分
07:45着
07:45発
中電前 17分
07:46着
07:46発
市役所前 18分
07:48着
07:48発
大手町四丁目 20分
07:49着
07:49発
加古町 21分
07:51着
07:51発
舟入本町 23分
07:52着
07:52発
舟入幸町(電車) 24分
07:54着
07:54発
舟入川口町 26分
07:55着
07:55発
舟入小学校入口 27分
07:56着
07:56発
舟入南 28分
07:57着
07:57発
江波営業所 29分
07:59着
07:59発
江波本町 31分
08:00着
08:00発
江波トンネル北 32分
08:01着
08:01発
江波南二丁目 33分
08:04着
江波三菱前 36分