広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:05発 牛田早稲田団地
07:05着
07:05発
牛田早稲田三丁目
07:06着
07:06発
早稲田団地郵便局前
07:07着
07:07発
女学院大学前
07:08着
07:08発
牛田東二丁目
07:09着
07:09発
牛田東一丁目
07:11着
07:11発
牛田南
07:13着
07:13発
牛田本町一丁目
07:16着
07:16発
牛田旭
07:17着
07:17発
牛田本町
07:18着
07:18発
牛田大橋
07:20着
07:20発
白島九軒町 2分
07:21着
07:21発
白島町 3分
07:23着
07:23発
逓信病院 5分
07:24着
07:24発
検察庁前 6分
07:25着
07:25発
合同庁舎入口 7分
07:26着
07:26発
京口門 8分
07:29着
07:29発
八丁堀 11分
07:32着
07:32発
本通り 14分
07:33着
07:33発
袋町 15分
07:35着
07:35発
中電前 17分
07:36着
07:36発
市役所前 18分
07:38着
07:38発
大手町四丁目 20分
07:39着
07:39発
加古町 21分
07:41着
07:41発
舟入本町 23分
07:42着
07:42発
舟入幸町(電車) 24分
07:44着
07:44発
舟入川口町 26分
07:45着
07:45発
舟入小学校入口 27分
07:46着
07:46発
舟入南 28分
07:47着
07:47発
江波営業所 29分
07:49着
07:49発
江波本町 31分
07:50着
07:50発
江波トンネル北 32分
07:51着
07:51発
江波南二丁目 33分
07:54着
江波三菱前 36分