広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:02発

所要時間(概算)
06:50発 牛田早稲田団地
06:50着
06:50発
牛田早稲田三丁目
06:51着
06:51発
早稲田団地郵便局前
06:52着
06:52発
女学院大学前
06:53着
06:53発
牛田東二丁目
06:54着
06:54発
牛田東一丁目
06:55着
06:55発
牛田南
06:57着
06:57発
牛田本町一丁目
07:00着
07:00発
牛田旭
07:01着
07:01発
牛田本町
07:02着
07:02発
牛田大橋
07:03着
07:03発
白島九軒町 1分
07:04着
07:04発
白島町 2分
07:05着
07:05発
逓信病院 3分
07:06着
07:06発
検察庁前 4分
07:07着
07:07発
合同庁舎入口 5分
07:08着
07:08発
京口門 6分
07:11着
07:11発
八丁堀 9分
07:13着
07:13発
本通り 11分
07:14着
07:14発
袋町 12分
07:16着
07:16発
中電前 14分
07:17着
07:17発
市役所前 15分
07:19着
07:19発
大手町四丁目 17分
07:20着
07:20発
加古町 18分
07:22着
07:22発
舟入本町 20分
07:23着
07:23発
舟入幸町(電車) 21分
07:25着
07:25発
舟入川口町 23分
07:26着
07:26発
舟入小学校入口 24分
07:27着
07:27発
舟入南 25分
07:28着
07:28発
江波営業所 26分
07:30着
07:30発
江波本町 28分
07:31着
07:31発
江波トンネル北 29分
07:32着
07:32発
江波南二丁目 30分
07:36着
江波三菱前 34分