広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 06:47発

所要時間(概算)
06:35発 牛田早稲田団地
06:35着
06:35発
牛田早稲田三丁目
06:36着
06:36発
早稲田団地郵便局前
06:37着
06:37発
女学院大学前
06:38着
06:38発
牛田東二丁目
06:39着
06:39発
牛田東一丁目
06:40着
06:40発
牛田南
06:42着
06:42発
牛田本町一丁目
06:45着
06:45発
牛田旭
06:46着
06:46発
牛田本町
06:47着
06:47発
牛田大橋
06:48着
06:48発
白島九軒町 1分
06:49着
06:49発
白島町 2分
06:50着
06:50発
逓信病院 3分
06:51着
06:51発
検察庁前 4分
06:52着
06:52発
合同庁舎入口 5分
06:53着
06:53発
京口門 6分
06:56着
06:56発
八丁堀 9分
06:58着
06:58発
本通り 11分
06:59着
06:59発
袋町 12分
07:01着
07:01発
中電前 14分
07:02着
07:02発
市役所前 15分
07:04着
07:04発
大手町四丁目 17分
07:05着
07:05発
加古町 18分
07:07着
07:07発
舟入本町 20分
07:08着
07:08発
舟入幸町(電車) 21分
07:10着
07:10発
舟入川口町 23分
07:11着
07:11発
舟入小学校入口 24分
07:12着
07:12発
舟入南 25分
07:13着
07:13発
江波営業所 26分
07:15着
07:15発
江波本町 28分
07:16着
07:16発
江波トンネル北 29分
07:17着
07:17発
江波南二丁目 30分
07:21着
江波三菱前 34分