広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 21:09発

所要時間(概算)
21:00発 牛田早稲田団地
21:00着
21:00発
牛田早稲田三丁目
21:01着
21:01発
早稲田団地郵便局前
21:02着
21:02発
女学院大学前
21:03着
21:03発
牛田東二丁目
21:04着
21:04発
牛田東一丁目
21:05着
21:05発
牛田南
21:07着
21:07発
牛田本町一丁目
21:08着
21:08発
牛田本町
21:09着
21:09発
牛田大橋
21:10着
21:10発
白島九軒町 1分
21:11着
21:11発
白島町 2分
21:12着
21:12発
逓信病院 3分
21:13着
21:13発
検察庁前 4分
21:14着
21:14発
合同庁舎入口 5分
21:15着
21:15発
京口門 6分
21:18着
21:18発
八丁堀 9分
21:21着
21:21発
本通り 12分
21:22着
21:22発
袋町 13分
21:24着
21:24発
中電前 15分
21:25着
21:25発
市役所前 16分
21:27着
21:27発
大手町四丁目 18分
21:28着
21:28発
加古町 19分
21:29着
21:29発
舟入本町 20分
21:30着
21:30発
舟入幸町(電車) 21分
21:32着
21:32発
舟入川口町 23分
21:33着
21:33発
舟入小学校入口 24分
21:34着
21:34発
舟入南 25分
21:36着
21:36発
江波営業所 27分
21:37着
21:37発
江波本町 28分
21:38着
21:38発
江波トンネル北 29分
21:39着
21:39発
江波南二丁目 30分
21:42着
江波三菱前 33分