広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 20:29発

所要時間(概算)
20:20発 牛田早稲田団地
20:20着
20:20発
牛田早稲田三丁目
20:21着
20:21発
早稲田団地郵便局前
20:22着
20:22発
女学院大学前
20:23着
20:23発
牛田東二丁目
20:24着
20:24発
牛田東一丁目
20:25着
20:25発
牛田南
20:27着
20:27発
牛田本町一丁目
20:28着
20:28発
牛田本町
20:29着
20:29発
牛田大橋
20:30着
20:30発
白島九軒町 1分
20:31着
20:31発
白島町 2分
20:32着
20:32発
逓信病院 3分
20:33着
20:33発
検察庁前 4分
20:34着
20:34発
合同庁舎入口 5分
20:35着
20:35発
京口門 6分
20:38着
20:38発
八丁堀 9分
20:41着
20:41発
本通り 12分
20:42着
20:42発
袋町 13分
20:44着
20:44発
中電前 15分
20:45着
20:45発
市役所前 16分
20:47着
20:47発
大手町四丁目 18分
20:48着
20:48発
加古町 19分
20:49着
20:49発
舟入本町 20分
20:50着
20:50発
舟入幸町(電車) 21分
20:52着
20:52発
舟入川口町 23分
20:53着
20:53発
舟入小学校入口 24分
20:54着
20:54発
舟入南 25分
20:56着
20:56発
江波営業所 27分
20:57着
20:57発
江波本町 28分
20:58着
20:58発
江波トンネル北 29分
20:59着
20:59発
江波南二丁目 30分
21:02着
江波三菱前 33分