広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 20:09発

所要時間(概算)
20:00発 牛田早稲田団地
20:00着
20:00発
牛田早稲田三丁目
20:01着
20:01発
早稲田団地郵便局前
20:02着
20:02発
女学院大学前
20:03着
20:03発
牛田東二丁目
20:04着
20:04発
牛田東一丁目
20:05着
20:05発
牛田南
20:07着
20:07発
牛田本町一丁目
20:08着
20:08発
牛田本町
20:09着
20:09発
牛田大橋
20:10着
20:10発
白島九軒町 1分
20:11着
20:11発
白島町 2分
20:12着
20:12発
逓信病院 3分
20:13着
20:13発
検察庁前 4分
20:14着
20:14発
合同庁舎入口 5分
20:15着
20:15発
京口門 6分
20:18着
20:18発
八丁堀 9分
20:21着
20:21発
本通り 12分
20:22着
20:22発
袋町 13分
20:24着
20:24発
中電前 15分
20:25着
20:25発
市役所前 16分
20:27着
20:27発
大手町四丁目 18分
20:28着
20:28発
加古町 19分
20:29着
20:29発
舟入本町 20分
20:30着
20:30発
舟入幸町(電車) 21分
20:32着
20:32発
舟入川口町 23分
20:33着
20:33発
舟入小学校入口 24分
20:34着
20:34発
舟入南 25分
20:36着
20:36発
江波営業所 27分
20:37着
20:37発
江波本町 28分
20:38着
20:38発
江波トンネル北 29分
20:39着
20:39発
江波南二丁目 30分
20:42着
江波三菱前 33分