広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波三菱前方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:39発

所要時間(概算)
19:30発 牛田早稲田団地
19:30着
19:30発
牛田早稲田三丁目
19:31着
19:31発
早稲田団地郵便局前
19:32着
19:32発
女学院大学前
19:33着
19:33発
牛田東二丁目
19:34着
19:34発
牛田東一丁目
19:35着
19:35発
牛田南
19:37着
19:37発
牛田本町一丁目
19:38着
19:38発
牛田本町
19:39着
19:39発
牛田大橋
19:40着
19:40発
白島九軒町 1分
19:41着
19:41発
白島町 2分
19:42着
19:42発
逓信病院 3分
19:43着
19:43発
検察庁前 4分
19:44着
19:44発
合同庁舎入口 5分
19:45着
19:45発
京口門 6分
19:48着
19:48発
八丁堀 9分
19:51着
19:51発
本通り 12分
19:52着
19:52発
袋町 13分
19:54着
19:54発
中電前 15分
19:55着
19:55発
市役所前 16分
19:57着
19:57発
大手町四丁目 18分
19:58着
19:58発
加古町 19分
20:00着
20:00発
舟入本町 21分
20:01着
20:01発
舟入幸町(電車) 22分
20:03着
20:03発
舟入川口町 24分
20:04着
20:04発
舟入小学校入口 25分
20:05着
20:05発
舟入南 26分
20:07着
20:07発
江波営業所 28分
20:08着
20:08発
江波本町 29分
20:09着
20:09発
江波トンネル北 30分
20:10着
20:10発
江波南二丁目 31分
20:14着
江波三菱前 35分