広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 17:42発

所要時間(概算)
17:29発 牛田早稲田団地
17:29着
17:29発
牛田早稲田三丁目
17:30着
17:30発
早稲田団地郵便局前
17:31着
17:31発
女学院大学前
17:32着
17:32発
牛田東二丁目
17:33着
17:33発
牛田東一丁目
17:35着
17:35発
牛田南
17:37着
17:37発
牛田本町一丁目
17:40着
17:40発
牛田旭
17:41着
17:41発
牛田本町
17:42着
17:42発
牛田大橋
17:44着
17:44発
白島九軒町 2分
17:46着
17:46発
白島町 4分
17:48着
17:48発
逓信病院 6分
17:49着
17:49発
検察庁前 7分
17:50着
17:50発
合同庁舎入口 8分
17:52着
17:52発
京口門 10分
17:56着
17:56発
八丁堀 14分
17:59着
17:59発
本通り 17分
18:00着
18:00発
袋町 18分
18:02着
18:02発
中電前 20分
18:03着
18:03発
市役所前 21分
18:06着
18:06発
大手町四丁目 24分
18:07着
18:07発
加古町 25分
18:09着
18:09発
舟入本町 27分
18:10着
18:10発
舟入幸町(電車) 28分
18:12着
18:12発
舟入川口町 30分
18:13着
18:13発
舟入小学校入口 31分
18:14着
18:14発
舟入南 32分
18:16着
18:16発
江波営業所 34分
18:18着
18:18発
江波本町 36分
18:19着
18:19発
江波トンネル北 37分
18:20着
18:20発
江波南二丁目 38分
18:25着
18:25発
江波三菱前 43分
18:25着
18:25発
江波南二丁目 43分
18:26着
18:26発
江波栄町 44分
18:27着
18:27発
江波西二丁目 45分
18:28着
18:28発
二本松一丁目 46分
18:29着
18:29発
皿山公園下 47分
18:30着
18:30発
江波西一丁目 48分
18:32着
江波営業所 50分