広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 16:54発

所要時間(概算)
16:41発 牛田早稲田団地
16:41着
16:41発
牛田早稲田三丁目
16:42着
16:42発
早稲田団地郵便局前
16:43着
16:43発
女学院大学前
16:44着
16:44発
牛田東二丁目
16:45着
16:45発
牛田東一丁目
16:47着
16:47発
牛田南
16:49着
16:49発
牛田本町一丁目
16:52着
16:52発
牛田旭
16:53着
16:53発
牛田本町
16:54着
16:54発
牛田大橋
16:56着
16:56発
白島九軒町 2分
16:58着
16:58発
白島町 4分
17:00着
17:00発
逓信病院 6分
17:01着
17:01発
検察庁前 7分
17:02着
17:02発
合同庁舎入口 8分
17:04着
17:04発
京口門 10分
17:08着
17:08発
八丁堀 14分
17:11着
17:11発
本通り 17分
17:12着
17:12発
袋町 18分
17:14着
17:14発
中電前 20分
17:15着
17:15発
市役所前 21分
17:18着
17:18発
大手町四丁目 24分
17:19着
17:19発
加古町 25分
17:21着
17:21発
舟入本町 27分
17:22着
17:22発
舟入幸町(電車) 28分
17:24着
17:24発
舟入川口町 30分
17:25着
17:25発
舟入小学校入口 31分
17:26着
17:26発
舟入南 32分
17:28着
17:28発
江波営業所 34分
17:30着
17:30発
江波本町 36分
17:31着
17:31発
江波トンネル北 37分
17:32着
17:32発
江波南二丁目 38分
17:37着
17:37発
江波三菱前 43分
17:37着
17:37発
江波南二丁目 43分
17:38着
17:38発
江波栄町 44分
17:39着
17:39発
江波西二丁目 45分
17:40着
17:40発
二本松一丁目 46分
17:41着
17:41発
皿山公園下 47分
17:42着
17:42発
江波西一丁目 48分
17:44着
江波営業所 50分