広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 16:18発

所要時間(概算)
16:05発 牛田早稲田団地
16:05着
16:05発
牛田早稲田三丁目
16:06着
16:06発
早稲田団地郵便局前
16:07着
16:07発
女学院大学前
16:08着
16:08発
牛田東二丁目
16:09着
16:09発
牛田東一丁目
16:11着
16:11発
牛田南
16:13着
16:13発
牛田本町一丁目
16:16着
16:16発
牛田旭
16:17着
16:17発
牛田本町
16:18着
16:18発
牛田大橋
16:20着
16:20発
白島九軒町 2分
16:22着
16:22発
白島町 4分
16:24着
16:24発
逓信病院 6分
16:25着
16:25発
検察庁前 7分
16:26着
16:26発
合同庁舎入口 8分
16:28着
16:28発
京口門 10分
16:32着
16:32発
八丁堀 14分
16:35着
16:35発
本通り 17分
16:36着
16:36発
袋町 18分
16:38着
16:38発
中電前 20分
16:39着
16:39発
市役所前 21分
16:42着
16:42発
大手町四丁目 24分
16:43着
16:43発
加古町 25分
16:45着
16:45発
舟入本町 27分
16:46着
16:46発
舟入幸町(電車) 28分
16:48着
16:48発
舟入川口町 30分
16:49着
16:49発
舟入小学校入口 31分
16:50着
16:50発
舟入南 32分
16:52着
16:52発
江波営業所 34分
16:54着
16:54発
江波本町 36分
16:55着
16:55発
江波トンネル北 37分
16:56着
16:56発
江波南二丁目 38分
17:01着
17:01発
江波三菱前 43分
17:01着
17:01発
江波南二丁目 43分
17:02着
17:02発
江波栄町 44分
17:03着
17:03発
江波西二丁目 45分
17:04着
17:04発
二本松一丁目 46分
17:05着
17:05発
皿山公園下 47分
17:06着
17:06発
江波西一丁目 48分
17:08着
江波営業所 50分