広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:50発 牛田早稲田団地
15:50着
15:50発
牛田早稲田三丁目
15:51着
15:51発
早稲田団地郵便局前
15:52着
15:52発
女学院大学前
15:53着
15:53発
牛田東二丁目
15:54着
15:54発
牛田東一丁目
15:56着
15:56発
牛田南
15:58着
15:58発
牛田本町一丁目
16:01着
16:01発
牛田旭
16:02着
16:02発
牛田本町
16:03着
16:03発
牛田大橋
16:05着
16:05発
白島九軒町 2分
16:07着
16:07発
白島町 4分
16:09着
16:09発
逓信病院 6分
16:10着
16:10発
検察庁前 7分
16:11着
16:11発
合同庁舎入口 8分
16:13着
16:13発
京口門 10分
16:17着
16:17発
八丁堀 14分
16:20着
16:20発
本通り 17分
16:21着
16:21発
袋町 18分
16:23着
16:23発
中電前 20分
16:24着
16:24発
市役所前 21分
16:27着
16:27発
大手町四丁目 24分
16:28着
16:28発
加古町 25分
16:30着
16:30発
舟入本町 27分
16:31着
16:31発
舟入幸町(電車) 28分
16:33着
16:33発
舟入川口町 30分
16:34着
16:34発
舟入小学校入口 31分
16:35着
16:35発
舟入南 32分
16:37着
16:37発
江波営業所 34分
16:39着
16:39発
江波本町 36分
16:40着
16:40発
江波トンネル北 37分
16:41着
16:41発
江波南二丁目 38分
16:46着
16:46発
江波三菱前 43分
16:46着
16:46発
江波南二丁目 43分
16:47着
16:47発
江波栄町 44分
16:48着
16:48発
江波西二丁目 45分
16:49着
16:49発
二本松一丁目 46分
16:50着
16:50発
皿山公園下 47分
16:51着
16:51発
江波西一丁目 48分
16:53着
江波営業所 50分