広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 15:48発

所要時間(概算)
15:35発 牛田早稲田団地
15:35着
15:35発
牛田早稲田三丁目
15:36着
15:36発
早稲田団地郵便局前
15:37着
15:37発
女学院大学前
15:38着
15:38発
牛田東二丁目
15:39着
15:39発
牛田東一丁目
15:41着
15:41発
牛田南
15:43着
15:43発
牛田本町一丁目
15:46着
15:46発
牛田旭
15:47着
15:47発
牛田本町
15:48着
15:48発
牛田大橋
15:50着
15:50発
白島九軒町 2分
15:52着
15:52発
白島町 4分
15:54着
15:54発
逓信病院 6分
15:55着
15:55発
検察庁前 7分
15:56着
15:56発
合同庁舎入口 8分
15:58着
15:58発
京口門 10分
16:02着
16:02発
八丁堀 14分
16:05着
16:05発
本通り 17分
16:06着
16:06発
袋町 18分
16:08着
16:08発
中電前 20分
16:09着
16:09発
市役所前 21分
16:12着
16:12発
大手町四丁目 24分
16:13着
16:13発
加古町 25分
16:15着
16:15発
舟入本町 27分
16:16着
16:16発
舟入幸町(電車) 28分
16:18着
16:18発
舟入川口町 30分
16:19着
16:19発
舟入小学校入口 31分
16:20着
16:20発
舟入南 32分
16:22着
16:22発
江波営業所 34分
16:24着
16:24発
江波本町 36分
16:25着
16:25発
江波トンネル北 37分
16:26着
16:26発
江波南二丁目 38分
16:31着
16:31発
江波三菱前 43分
16:31着
16:31発
江波南二丁目 43分
16:32着
16:32発
江波栄町 44分
16:33着
16:33発
江波西二丁目 45分
16:34着
16:34発
二本松一丁目 46分
16:35着
16:35発
皿山公園下 47分
16:36着
16:36発
江波西一丁目 48分
16:38着
江波営業所 50分