広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 15:33発

所要時間(概算)
15:20発 牛田早稲田団地
15:20着
15:20発
牛田早稲田三丁目
15:21着
15:21発
早稲田団地郵便局前
15:22着
15:22発
女学院大学前
15:23着
15:23発
牛田東二丁目
15:24着
15:24発
牛田東一丁目
15:26着
15:26発
牛田南
15:28着
15:28発
牛田本町一丁目
15:31着
15:31発
牛田旭
15:32着
15:32発
牛田本町
15:33着
15:33発
牛田大橋
15:35着
15:35発
白島九軒町 2分
15:37着
15:37発
白島町 4分
15:39着
15:39発
逓信病院 6分
15:40着
15:40発
検察庁前 7分
15:41着
15:41発
合同庁舎入口 8分
15:43着
15:43発
京口門 10分
15:47着
15:47発
八丁堀 14分
15:50着
15:50発
本通り 17分
15:51着
15:51発
袋町 18分
15:53着
15:53発
中電前 20分
15:54着
15:54発
市役所前 21分
15:57着
15:57発
大手町四丁目 24分
15:58着
15:58発
加古町 25分
16:00着
16:00発
舟入本町 27分
16:01着
16:01発
舟入幸町(電車) 28分
16:03着
16:03発
舟入川口町 30分
16:04着
16:04発
舟入小学校入口 31分
16:05着
16:05発
舟入南 32分
16:07着
16:07発
江波営業所 34分
16:09着
16:09発
江波本町 36分
16:10着
16:10発
江波トンネル北 37分
16:11着
16:11発
江波南二丁目 38分
16:16着
16:16発
江波三菱前 43分
16:16着
16:16発
江波南二丁目 43分
16:17着
16:17発
江波栄町 44分
16:18着
16:18発
江波西二丁目 45分
16:19着
16:19発
二本松一丁目 46分
16:20着
16:20発
皿山公園下 47分
16:21着
16:21発
江波西一丁目 48分
16:23着
江波営業所 50分