広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 15:03発

所要時間(概算)
14:50発 牛田早稲田団地
14:50着
14:50発
牛田早稲田三丁目
14:51着
14:51発
早稲田団地郵便局前
14:52着
14:52発
女学院大学前
14:53着
14:53発
牛田東二丁目
14:54着
14:54発
牛田東一丁目
14:56着
14:56発
牛田南
14:58着
14:58発
牛田本町一丁目
15:01着
15:01発
牛田旭
15:02着
15:02発
牛田本町
15:03着
15:03発
牛田大橋
15:05着
15:05発
白島九軒町 2分
15:07着
15:07発
白島町 4分
15:09着
15:09発
逓信病院 6分
15:10着
15:10発
検察庁前 7分
15:11着
15:11発
合同庁舎入口 8分
15:13着
15:13発
京口門 10分
15:17着
15:17発
八丁堀 14分
15:20着
15:20発
本通り 17分
15:21着
15:21発
袋町 18分
15:23着
15:23発
中電前 20分
15:24着
15:24発
市役所前 21分
15:27着
15:27発
大手町四丁目 24分
15:28着
15:28発
加古町 25分
15:30着
15:30発
舟入本町 27分
15:31着
15:31発
舟入幸町(電車) 28分
15:33着
15:33発
舟入川口町 30分
15:34着
15:34発
舟入小学校入口 31分
15:35着
15:35発
舟入南 32分
15:37着
15:37発
江波営業所 34分
15:39着
15:39発
江波本町 36分
15:40着
15:40発
江波トンネル北 37分
15:41着
15:41発
江波南二丁目 38分
15:46着
15:46発
江波三菱前 43分
15:46着
15:46発
江波南二丁目 43分
15:47着
15:47発
江波栄町 44分
15:48着
15:48発
江波西二丁目 45分
15:49着
15:49発
二本松一丁目 46分
15:50着
15:50発
皿山公園下 47分
15:51着
15:51発
江波西一丁目 48分
15:53着
江波営業所 50分