広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 13:48発

所要時間(概算)
13:35発 牛田早稲田団地
13:35着
13:35発
牛田早稲田三丁目
13:36着
13:36発
早稲田団地郵便局前
13:37着
13:37発
女学院大学前
13:38着
13:38発
牛田東二丁目
13:39着
13:39発
牛田東一丁目
13:41着
13:41発
牛田南
13:43着
13:43発
牛田本町一丁目
13:46着
13:46発
牛田旭
13:47着
13:47発
牛田本町
13:48着
13:48発
牛田大橋
13:50着
13:50発
白島九軒町 2分
13:52着
13:52発
白島町 4分
13:54着
13:54発
逓信病院 6分
13:55着
13:55発
検察庁前 7分
13:56着
13:56発
合同庁舎入口 8分
13:58着
13:58発
京口門 10分
14:02着
14:02発
八丁堀 14分
14:05着
14:05発
本通り 17分
14:06着
14:06発
袋町 18分
14:08着
14:08発
中電前 20分
14:09着
14:09発
市役所前 21分
14:12着
14:12発
大手町四丁目 24分
14:13着
14:13発
加古町 25分
14:15着
14:15発
舟入本町 27分
14:16着
14:16発
舟入幸町(電車) 28分
14:18着
14:18発
舟入川口町 30分
14:19着
14:19発
舟入小学校入口 31分
14:20着
14:20発
舟入南 32分
14:22着
14:22発
江波営業所 34分
14:24着
14:24発
江波本町 36分
14:25着
14:25発
江波トンネル北 37分
14:26着
14:26発
江波南二丁目 38分
14:31着
14:31発
江波三菱前 43分
14:31着
14:31発
江波南二丁目 43分
14:32着
14:32発
江波栄町 44分
14:33着
14:33発
江波西二丁目 45分
14:34着
14:34発
二本松一丁目 46分
14:35着
14:35発
皿山公園下 47分
14:36着
14:36発
江波西一丁目 48分
14:38着
江波営業所 50分